Audi официально представила седан А3 для России

Audi официально представила седан А3 для РоссииВ столице РФ прошла одна из самых ожидаемых автопремьер 2013-го года. Немецкая компания «Audi» представила новый седан A3, продажи которого начнутся в России летом или в начале осени.

Цена «Audi A3 Sedan» на российском рынке стартует от 870 тыс. рублей. Скорее всего, за эту сумму можно будет купить модель со 140 сильным 1.4 «TFS»I, с механической коробкой передач и минимальной комплектацией. Пока разработчики не сообщают, что войдет в стандартный список оснащения этого авто. Детальный прайс-лист на иные версии пока еще не готов, но, по предварительным ценам, автомобиль со 180-сильными силовым агрегатом «TFSI» обойдется приблизительно в 1,3 миллиона рублей. А спортивная полноприводная версия «S3» с 300-сильным мотором V4 2.0 TFSI – в 2,5 млн. рублей.

Есть также в линейке «A3» и модификация с дизельным мотором, оборудованная 2-х литровым TDI. Этот двигатель выдает 150 л.с., обещающий также удивить экономичностью, расходуя в среднем 4,2 литра топлива на сотню пройденных километров. Впрочем, и бензиновые моторы не будут сильно прожорливыми. Компания обещает средний расход 5-6,6 литра на сто км. Напомним, что официальная презентация этого авто была проведена два раза – в Нью-Йорке и Шанхае. Авто заняло «вакансию» в модельном ряду «А3», где до этого седан представлен не был. По дизайну новая «A3» отличается от своих предшественников не только наличием багажника, но и немного поднятой линией капота.

На современных дорогах сегодня можно встретить множество автомобилей, которым нужны автосервисы для планового и экстренного обслуживания. Мы предлагаем инструмент для автосервиса и другое профессиональное оборудование нужное для нормального функционирования этих заведений.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.