Audi и аттракцион «quattro-горка»

Audi и аттракцион «quattro-горка»11 октября 2013 года в самом центре г. Москва, в парке Горького, прошло открытие уникального аттракциона компании Audi, который получил название «quattro-горка». Как и ожидалось, искусственный горный перевал, высота которого 12 м., стал главным столичным развлечением в прошедшие выходные. Важным событием данного вечера стала премьера спорткара S3 Sedan.

Самими первыми по горке проехались знаменитости России: Артем Ткаченко, Олег Яковлев, Антонина Шаповалова, Илья Красильщик (который является директором по продуктам «Афиши»), автомобильный гонщик Роман Русинов, послы «Сочи 2014» Алена Заварзина и Олеся Владыкина. За музсопровождение мероприятия отвечали музыканты из известной группы Игоря Бутмана.

Гости шоу могли испытать все достоинства технологии постоянного полного привода quattro, не выезжая за пределы города. Во время подъема на бизнес-седанах марки Audi A6 на 12-ти метровую горную вершину (это практически уровень Крымского моста) посетители «quattro-горка» смогли дать оценку отличной панорамной обзорности машин компании Audi.

На пике перевала пассажиры могли наблюдать за колоритными видами осенней Москвы, в частности недавно созданную современную пешеходную зону Крымской набережной и парк Музеон. Наряду с горкой гости смогли протестировать известные модели Audi.

Интернет магазин тюнинга автомобилей предлагает зайти к нам на сайт и оформить заявку на тюнинг. Мы делаем как технический тюнинг, так и эстетический. Доверьте тюнинг салона своего автомобиля настоящим профессионалам. Свою работы мы выполняем оперативно и качественно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.