30-миллионный Golf от Volkswagen

30-миллионный Golf от VolkswagenVolkswagen объявляет о значимом, как для рынка автомобилей, так и для самой компании, событии. На заводе в Вольфсбурге с конвеера сошел тридцати миллионный хетчбек Golf. Golf TDI BlueMotion оказалась юбилейной моделью. На этих выходных этот автомобиль выставят во время «дня открытых дверей» на всеобщее обозрение.

Автомобили семейства Golf начали производить еще в 1974 году. Интересно то, что дизайн самомо первого хетчбека был разработан урожденцем Италии Джорджетто Джуджаро. С тех самых пор Golf стала одной из самых популярных моделей мира. Не очень сложно подсчитать, что за последние 39 лет Vokswagen продавал в среднем больше двух тысяч «Гольфов» за день. Немногие производители могут похвастаться подобными показателями.

Сегодня актуально седьмое поколение модели, которое начали выпускать в прошлом году. Поколение дебютировало в парижском автосалоне, который ежегодно собирает огромное число любителей авто. В этом же году, в автосалоне Нью-Йорка Golf 7 получает звание лучшего автомобиля 2013 года. Хетчбек предлагают в различных вариациях с двигателями от 1.2 до 1.6 литров объемом. Он может работать в паре с пяти- или шестискоростной «механикой», а также с шести- или семискоростной DSG. Практически все эти комплектации доступны для нашей страны уже сейчас. Наиболее дешевая версия, включающая в себя двигатель мощностью 85 л.с., будет стоить пятьсот девяносто девять тысяч рублей.

Летом значительно активизируются любители мотоциклов, что не требует особых разъяснений. А вот, возникающие при этом проблемы требуют решения. Ремонт мотоциклов Yamaha TDM, который предлагается на сайте http://att-moto.ru/remont-morociclov-yamaga-tdm.aspx, в этом помогает.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.