Volkswagen Golf Variant уже в продаже

Volkswagen Golf Variant уже в продажеБренд Volkswagen объявил о старте продаж в Украине своего нового Golf Variant 7-го поколения. Еще с июля 2013 года дилерами Volkswagen принимались предварительные заказы на данный автомобиль и уже сегодня первые машины поступят в официальную сеть компании.

Инженеры нового Golf Variant разрабатывали его одновременно с созданием кузова хэтчбек, именно поэтому модель получила характерные для этой семьи черты и имеет совершенство в каждой линии. Golf Variant 7-го поколения — является не только надежным и практичным универсалом, это еще и новый уровень динамики и комфорта с неповторимым дизайном.

Новый Golf Variant был построен на модульной платформе MQB. А из-за того, что были использованы новейшие технологии и композитные материалы, масса модели была снижена на 105 килограмм, а расход топлива (если сравнивать с предшественником) — на пятнадцать процентов. Новинка имеет усовершенствованную систему комфорта и безопасности, инновационные экономичные бензиновые и дизельные двигатели, а также передовые технологии ходовой части. Так, машина впервые была серийно оснащена системой XDS+ — это электронная блокировка межколесного дифференциала, она значительно улучшает управляемость и динамику во время прохождения поворотов.

Главным преимуществом нового Golf в кузове универсал является вместительный и функциональный салон. Также был увеличен объем грузового отделения на целых сто литров.

Автомобильный портал юга России под названием «RostovDrive» подробно освещает ситуацию на авторынке в Ростове, Краснодаре, Волгограде, Ставрополе и Астрахани. Приводятся средневзвешенные цены на покупку и продажу автомобилей, также на портале присутствует региональный новостной раздел.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.