Выпущена 50-тысячная Lada Granta

Выпущена 50-тысячная Lada GrantaНа Ижевском заводе отмечается своеобразный юбилей — выпущена 50 тысячная Lada Granta. Если учесть то обстоятельство, что на Ижевском заводе каждый день выпускается 260 автомобилей, то такой юбилей действительно является значимым.

В настоящее время Ижевский завод планирует выпускать Lada Granta в кузове хэтчбек. На одном из самых крупных и успешных отечественных предприятий, занимающихся выпуском автомобилей, постоянно осуществляются инновационные процессы, внедряется система «Кайдзен» на которую возлагаются большие надежды. Надо сказать, что прежде, чем начать выпуск пятидверной Lada Granta для начала было выпущено пять люксовых седанов Granta для того, чтобы были отработаны технологические процессы сборки. Если говорить о сроках, то в серию Lada Granta будет запущена уже в середине 2014 года, пока что такую модификацию будут собирать только в Ижевске.

У Ижевского автомобильного завода вообще много планов — так, предполагается, что в будущем году будут выпускаться четыре новые модели (среди них модели альянса Renault -Nissan). То есть будет выпущена модель Lada Granta в кузове хэтчбек, а также три модели Renault-Nissan. Такую новость сообщил генеральный директор компании ИжАвто. Согласно прогнозам аналитиков компании ИжАвто автомобиль Lada Granta в кузове хэтчбек будет пользоваться большой популярностью среди отечественных и зарубежных автомобилистов.

Представляем вам автомобили марки «BMW» в очень большом ассортименте. У нас возможно найти авто «BMW» по вашим индивидуальным параметрам. Начать поиск вы можете на странице нашего сайта http://www.bmw-avangard.ru/cars/x3_f25/ и тут же купить его по очень низкой цене.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.