Спорткар Kia GT concept выйдет в 2016 году

Спорткар Kia GT concept выйдет в 2016 годуСвой спортивный седан Kia GT concept корейские автопроизводители продемонстрировали в далеком 2011 году. О серийном выпуске модели не было тогда и речи, но компания Kia ровно через год приняла кардинальное решение, что спортивному флагману быть. Совсем скоро корейская компания должна объявить о точных сроках выхода на рынок своего седана KiaGT.

Автопроизводитель в 2012 году занимался хэтчбеком Kia Pro Cee’d GT, тогда то и появились у корейцев мысли поставить модель на конвейер. Четких сообщений о том, конечно же, не было, хотя работа, можно сказать, кипела.

На интернет-ресурсе http://blog.caranddriver.com появилась информация от корейской компании Kia, где говорилось о запуске в серийный выпуск спортивного флагмана GT. Здесь же упоминалось и о сроках окончания всех работ над седаном.

Модель спортивного седана, который предположительно будет запущен в 2016 году в серийный выпуск, представляет собой купе с четырьмя дверями. Автомобиль займет достойное место среди прочих моделей Kia. Корейцы задумали спорткар, как альтернативу Audi A7 и ей подобным. У компании Kia в будущем планируется работа над спортивной версией универсала.

Спорткар Kia GT concept выставлялся в 2011 году во Франкфурте на международном автосалоне. Модель была оборудована турбодвигателем на 3,3 литра объемом с шестью цилиндрами и 8-ступенчатой трансмиссией «автомат». Мощность мотора составляла 395 л. с.

Представляем вашему вниманию автомобильные холодильники, которые отличаются от прочих высоким качеством. Такие холодильники прекрасно вырабатывают холод и сохраняют продукты. В создании этих холодильников использовался эффект Пельтье, поэтому производительность выше.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.