Доступные навигационные подсказки

Доступные навигационные подсказкиВ последнее время все большей популярностью пользуются дисплеи, с помощью которых показания различных приборов проецируются на лобовое стекло. Это касается не только производителей автомобилей, но и тех, кто выпускает портативные устройства. Благодаря компании Гармин из Америки в этой области был сделан очередной шаг вперед, и теперь так называемые «навигационные подсказки» станут более доступными по цене.

До недавнего времени использование этой услуги было возможно только при наличии и проекционной, и навигационной систем, выпущенных на заводе. Новаторство компании Гармин состоит в том, что устройство, проецирующее показания на стекло, теперь может быть установлено на любой автомобиль и имеет стандартную цену – сто тридцать долларов. В общем, оно так же универсально, как услуги сайта http://www.tdiservice.ru/ для тех, кому понадобился ремонт двигателя.

Все необходимые сведения устройство получает с телефона по Bluetooth. Для этого на мобильный потребуется установить специальное приложение, но стоит оно также недорого – около тридцати долларов. В любом случае обойдется все это дешевле, чем необходимый ранее заводской вариант. Более того, в компании Гармин утверждают, что их устройство ещё и предоставляет больше информации, последняя сгруппирована более компактно и не отвлекает внимание водителя. Оно также автоматически настраивает яркость и может подавать голосовые сигналы.

Справедливости ради стоит отметить, что для использовании технологии Гармин на стекло придется приклеить пленку, которая позволит избежать эффекта дублирования изображения, но не лучшим образом повлияет на прозрачность стекла.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.