BMW i3 представлен официально

BMW i3 представлен официальноАвтомобильный мир находится в постоянном развитии. Выход новых моделей происходит ежедневно, потому что компании борются за привлечение покупателей и роста популярности. Компания BMW постоянно находится в поиске новых решений для модернизации уже имеющегося модельного ряда, но также выпуска новых экземпляров.

Во всемирном турне автомобильных выставок в Токио, Лондоне и Нью-Йорке был проведен официальный анонс серийной версии BMW i3 2014 модельного года. Дизайн новинки во многом напоминает проект, представленный три года назад на выставке во Фракфурте-на-Майне. Но все-таки можно с легкостью отметить некоторые отличительные элементы. Это радиаторная решетка, U-образные светодиодные фары и черная полоса, выделяющая задний бампер вплоть до задних дверей.

На выбор покупателю будут представлены титановые диски с уникальным дизайном размером в девятнадцать или двадцать дюймов. В салоне пассажиру предоставлен полнейший комфорт. Имеется кондиционер, аудиосистема с дисплеем, имеющим размер в шесть с половиной дюйма и поддержкой USB, Bluetooth, GPS навигация, климат-контроль и подогрев абсолютно всех сидений. Изюминкой автомобиля можно считать панорамную крышу, которая значительно расширяет внешний обзор для пассажиров. Технические характеристики тоже не разочаровали. Под капотом расположился двигатель мощностью в сто семьдесят лошадиных сил, развивающий скорость в 150 км/ч.

Интернет-магазин, реализует автомобильные литые диски, от производителя. В ассортименте продукции, имеются как зимние, так и летние автошины. Заметим, что купить данные диски можно по очень низкой цене. На ресурсе магазина litoe-koleso.ru, можно ознакомиться с продукцией.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.