Наконец-то представлен новый Bentley

Наконец-то представлен новый Bentley

Некоторое время назад гоночная машина Continental GT3 прекрасно проявила себя на соревнованиях и представители компании Bentley решили, что стоит выпустить серийную модель, которую и представили в Гудвуде на Фестивале скорости. Bentley Continental GT3 обладает довольно внушительными характеристиками: в наличии битурбомотор V8 объемом в 4,0 литра, который может развить мощность в 610 л.с., у гражданской модификации мощность меньше почти на 100 л.с.

Создатели также позаботились о наличии секвентальной трансмиссии марки Xtrac с шестью ступенями, которая позволяет передать крутящий момент с карданного вала на заднюю ось автомобиля. Внешний вид автомобиля позволяет добиться наибольшей прижимной силы за счет особо аэродинамического обвеса. Отдельные части машины, в частности капот, бамперы, крышка багажника, антикрыло, изначально создаются из углепластика.

Использование данного материала позволяет облегчить машину до 1300 кг. Купе автомобиля может похвастаться амортизаторами, которые можно регулировать, плюс установлены современные тормозные механизмы и колесные диски OZ Racing.

Чтобы обеспечить безопасность пассажиров модель обладает спортивными сиденьями марки Sparco, которые имеют шеститочечные специальные ремни безопасности, также по умолчанию функционирует система пожаротушения и каркас безопасности. Скорее всего модель можно будет увидеть на трассе в 2014 году.

Высококвалифицированные специалисты компании «СТС-Нева» производят профессиональный ремонт гидроусилителя руля на самом высоком уровне. Стоит отметить, что ремонт гидроусилителя в Санкт-Петербурге выполняется недорого, на самых выгодных условиях для заказчика

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.