Geely Emgrand X7 приехал в Украину!

Geely Emgrand X7 приехал в Украину!

Не так давно автомобильная компания Geely представила миру свой первый кроссовер под названием Emgrand X7. И вот стало известно, что украинские дилеры китайского бренда уже сумели заполучить самые первые автомобили. Модель в базовой комплектации будет стоить сто тридцать девять тысяч гривен. В переводе на российские деньги — это 556 000 рублей. А версия кроссовера под названием «Комфорт» обойдется покупателям в 145 000 гривен.

Стоит отметить, что базовый вариант Geely Emgrand X7 оснащен кондиционером, подушками безопасности, полным электропакетом и антипробуксовочной системой. Что касается силовых агрегатов, то для украинцев будут доступны кроссоверы с двумя типами двигателей. Их мощность составляет 139 и 158 лошадиных сил.

Они будут компоноваться пятиступенчатой механической трансмиссией или шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Салон Geely Emgrand X7 сразу же привлекает к себе внимание высоким качеством материалов отделки и скурпулезной подгонкой деталей интерьера.

Между прочим, в разработке дизайна китайского кроссовера принимали участие специалисты итальянского ателье ItalDisign. Нельзя не упомянуть, что автомобиль отлично себя показал на краш-тестах комитета C-NCAP, где получил максимальную оценку. Так что, Emgrand X7, скорее всего, будет достаточно популярен. К сожалению, неизвестно, будет ли автомобиль продаваться в России.

Вам нравится автомобиль Рено Флюенс, и вы желаете его приобрести? Обращайтесь в интернет-магазин «Автомир», который может помочь вам воплотить все ваши мечты в реальность! Магазином также реализуются все виды запчастей. Действуют спецпредложения!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.