Volkswagen Golf Variant с полным приводом

Volkswagen Golf Variant с полным приводомВ ближайшем будущем на европейском рынке появится новое поколение Volkswagen Golf в кузове универсал с полным приводом 4Motion. Потребители смогут выбирать из двух топовых вариантов с разными типами силовых агрегатов. В данном случае речь идет о дизельных 1.6- и 2-литровых моторах.

Полноприводная версия Golf Variant 1.6 TDI будет оснащена двигателем, генерирующим сто четыре лошадиные силы. Что касается расхода топлива, то он не превысит четырех с половиной литров на сотню километров пробега. Кстати, аналогичный показатель предыдущей модели был больше на восемнадцать процентов.

Автомобиль Golf Variant 2.0 TDI также не обойдется без системы полного привода 4Motion. Кроме того, он получит силовой агрегат с отдачей сто сорок восемь лошадиных сил. Такая модификация потребляет больше топлива, чем версия с 1.6-литровым мотором. Если говорить конкретно, то топливный расход составит 4.8 литра на сто километров. Стоит отметить, что двигатели автомобилей будут работать в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач. О стоимости новинок для европейских покупателей информации не было.

Между прочим, полноприводная система была разработана совсем недавно. Она подходит для пятого поколения муфты Haldex. Представители немецкой компании Volkswagen утверждают, что данная система способна работать без аккумулятора и моментально реагировать на разные типы дорожных поверхностей.

Бывают ситуации, когда нужна транспортировка крупногабаритных грузов, а времени на поиск исполнителя не так много. В этом случае стоит посетить сайт компании ТранзитМ , чтобы решить данный вопрос максимально быстро и с минимальными затратами. Мы доставим быстро и надежно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.