Volkswagen представил 2 спорт-пакета

Volkswagen представил 2 спорт-пакетаКомпания Volkswagen презентовала спортивные пакеты R-Line, предназначенные для модернизированного хэтчбека Scirocco и универсала Golf Variant. Пакеты включают в себя ряд доработок, позволяющих изменить внешний вид кузова и салона.

Что касается набора R-Line для Scirocco, то он включает в себя 18-дюймовые серые алюминиевые диски, массивные передние и задние бампера, черную радиаторную решетку, задний спойлер, увеличенные боковые пороги и тыльный диффузор.

За доплату в 845 евро в салоне автомобиля появится черная потолочная обивка, металлические педальные наладки, а также спортивное рулевое колесо, обтянутое кожей. Также опционально доступны многофункциональное рулевое колесо и кожаные сидения с функцией подогрева и системой поясничной опоры с электроприводом.

Если говорить о спорт-пакете для универсала Golf, то в его состав входят модернизированные бампера, радиаторная решетка с гравировкой R-Line, аэродинамические боковые пороги, спойлер на кромке багажной крышки, сдвоенные выпускные патрубки. За обвес придется заплатить 1240 евро.

Для салона автомобиля доступно рулевое колесо с кожаной обтяжкой, спортивные сиденья, металлические педальные накладки, а также кожаный трансмиссионный селектор. Стоимость оснащения интерьера колеблется от 650 до 2140 евро.

Очень часто нельзя выполнить земляные работы обычной лопатой. Проще воспользоваться арендой экскаватора. На сайте http://www.interdortehnika.ru/ekskavatory.html специалисты помогут подобрать оптимальный вариант. Сделают за вас вашу работу и сэкономят ваши деньги.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.