Новый городской кроссовер от Hyundai

Новый городской кроссовер от HyundaiПопулярная марка Hyundai на сегодняшний день является одной из тех, кто не боится постоянно экспериментировать. Чего стоит спортивное яркое купе Genezis или оригинальный трехдверный хетчбек-купе Veloster. Однако разработкой компактных кроссоверов, которые в основном предназначены для поездок по городу корейская фирма пока что вплотную не занималась.Однако, Hyundai в самом скором времени намеревается восполнить эту нишу и представить новинку — городской компактный кроссовер. Надо отметить, что в этом сегменте присутствуют по настоящему сильные игроки, поэтому конкуренция у Hyundai большая. Тем не менее, производители Hyundai утверждают, что новый кроссовер составить достойную конкуренцию популярным Nissan Juke и Opel Mokka.

По всей вероятности речь идет о серийно версии концепта Curb (эта модель была представлена ещё в 2011 году в Детройте). Если говорить о внешнем виде автомобиля, то здесь можно наблюдать скошенную прямую линию крыши, что делает внешний вид машины похожим на стильное городское купе. Что касается дверей, то они распашные, а центральной стойки нет.

Надо сказать, что концепт Curb позиционировался, как автомобиль для молодежи на котором очень удобно ездить по клубным тусовкам. У нового автомобиля Hyundai по мнению экспертов есть все основания для того, чтобы он составил конкуренцию Nissan Juke и Renault Captur. Тем более, что последний в России ещё не продается.

Если вы ищите запасные части для своего автомобиля по самой выгодной цене, вам стоит посетить наш сайт. У нас вы сможете найти самый широкий выбор запчастей: амортизаторы, тормозные колодки, аккумуляторы, глушители, масла и многое другое. Вас ждут более сотни наименований товара.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.