Archive for Август 2013

Ожидается подорожание парковочных мест

Ожидается подорожание парковочных местСергей Собянин заявил, что единственным адекватным решением парковочной проблемы в центре Москвы может стать повышение стоимости парковки.

Агентство РИА Новости передало слова Собянина. «Август на исходе, нужно начать понимать, как работают платные парковки, через несколько дней, когда все вернутся домой и начнутся пиковые нагрузки. Если они будут неудовлетворительно работать, то, как в Лондоне, Париже или Берлине, нужно будет заниматься вопросом цены до тех пор, пока одна четвертая не будет свободна. Читать дальше

Самоуправляемые автомобили от Nissan

Самоуправляемые автомобили от NissanК 2020 году корпорация из Японии Nissan Motor Co Ltd намерена выпустить в продажу полностью самоуправляемые автомобили. Об этом сообщили представители производителя авто. Как говорит Reuters, Nissan намерен предложить автомобилистам модели автомобилей по «реалистичным ценам».
Читать дальше

Chery в Украине представит новые модели

Chery в Украине представит новые моделиБуквально через несколько недель, а именно 14 и 15 сентября 2013 года, в рамках Столичного Автомобильного шоу состоятся сразу две премьеры машин Chery в Украине. Китайские производители везут в столицу Украины город Киев седаны Chery М16 и Chery А19.
Читать дальше

Появились региональные три семерки

Появились региональные три семеркиПо сообщениям в «Российской Газете», с сегодняшнего дня, московские подразделения Госавтоинспекции, будут выдавать регистрационные знаки для автомашин, с региональным номером 777. Также стоит учитывать, что новые регистрационные знаки с этим кодом выпускают по алфавиту, поэтому первая партия будет содержать в себе три буквы А.
Читать дальше

NIRO - "крылатый" концепт от KIA

NIRO - "крылатый" концепт от KIAДо франкфуртского автосалона осталось менее двух недель, и KIA решила окончательно снять завесу тайны с NIRO — концептуального конкурента NISSAN Juke, Opel Mokka. Перспективная модель выделяется агрессивными формами, дверьми- «крыльями», контрастным сочетанием материалов, обильной светодиодной подсветкой, элементами из нержавеющей стали.
Читать дальше

Nissan придумал название для гибридного GT-R

Nissan придумал название для гибридного GT-RПредставители компании Nissan зарегистрировали в патентном бюро в качестве торгового бренда кодовое имя нового автомобиля «R-Hybrid». Как полагает большинство журналистов газеты Car and Driver, этот шаг говорит о подготовке изготовителем гибридного варианта супермашины GT-R.
Читать дальше

Chevrolet определился с ценой рестайлингового Malibu

Chevrolet определился с ценой рестайлингового MalibuНынешней осенью в компании Chevrolet приступят к реализации улучшенной версии глобального автомобиля с кодовым именем Malibu. Первым автомобиль сможет купить человек, проживающий на территории США.
Читать дальше

Страницы:1234...2324Следующая »
© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.