Обновленный флагман А8 марки Audi

Обновленный флагман А8 марки AudiМарка Audi в преддверии официальной премьеры во Франкфурте представила обновленный флагман А8, кроме того, на официальном канале производителя был показан видеоролик, в котором рассказывается о самых главных изменениях флагмана.

Сама внешность А8 была изменена незначительно — дизайнеры только освежили бампера, рельеф капота и решетку радиатора. Самое заметное изменением это светодиодная оптика, очевидно, она позже появится и на всех моделях компании. Имеются в виду матричные светодиодные фары — они имеют принципиально новую технологию, которая называется Audi Matrix LED. Здесь преимущество состоит в том, что могут меняться параметры пучка света, к примеру, отдельные секции выключаются на долю секунды, чтобы не слепить встречные машины, но в, то, же время они освещают дорогу вокруг их.

Также авто получило «поворотники» будущего. Их принцип работы существенно отличается. Каждый указатель состоит из восемнадцати крупных светодиодов, они будут загораться в направлении поворота последовательно.

Внутри же изменений проделано не так уж много. Первое, что бросится вам в глаза, так это монитор мультимедийной системы, который был увеличен. Кроме того, во флагмане теперь есть усовершенствованная система передачи Wi-Fi. Обещают, что теперь интернет будет работать заметно быстрее, а его сигнал будет устойчивее.

В спортивной версии S8 установлен турбированный 4,0-литровый силовой агрегат V8 (520 л. с.)

Каждый человек видел как иногда на ровной зимней дороге буксуют грузовые автомобили. Причина тому проста — грузовые шины плохого качества или же изношена резина, вот колесо и пробуксовывает. Грузовые шины в СПб , между тем, можно купить от лучших производителей в нашей компании недорого.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.