Changan выходит на российский рынок

Changan выходит на российский рынокНа автосалоне, проходящем в эти дни в немецком городе Франкфурте, свои автомобили представила только одна автомобилестроительная компания из КНР – Changan. В ближайшее время эта компания намеревается выйти на российский рынок.

По прогнозам, первыми автомобилями, которые представит китайский производитель на российском рынке, станут среднеразмерный кроссовер CS75 и компактный кроссовер CS35.

Кроссовер CS35 оснащен бензиновым силовым агрегатом мощностью 125 л.с., объем которого составляет 1,6-литра. В компании Changan заявляют, что расход топлива автомобилем на 100 километров пути в среднем составляет 6,6 литра.

Покупателям кроссовера CS75 будут предложены на выбор 1,8-литровый и 2-литровый бензиновые двигатели, а также 6-ступенчатая механическая коробка передач и автоматическая трансмиссия. Что касается автозапчастей к автомобилям, в каталоге, размещенном по адресу http://admiral-c.com.ua/, покупатели смогут найти любые запчасти ко всем маркам автомобилей.

Ожидается, что позднее на российском рынке появится и хэтчбек EADO XT. Кроме того, по информации СМИ, компания Changan рассматривает возможность организации на территории России своего производства.

В Германии компания Changan впервые представила публике новый концептуальный кроссовер CS95, который может быть запущен в серийное производство в будущем году. Представленная Changan новинка удивила публику своими габаритами — с одной стороны CS95 на 40 см длиннее знаменитого Range Rover, а с другой стороны значительно ниже его. Кроссовер оснащен гибридным агрегатом, состоящим из электродвигателя мощностью 169 л.с. и 6-цилиндрового бензомотора мощностью 250 л.с.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.