Китайская компания Changan появится в РФ

Китайская компания Changan появится в РФКитайская компания, именуемая как Changan Automobile, официальные продажи своих машин на рынке России начнет с кроссовера CS35. Реализация данного вседорожника начнется до конца 2013 г.

Габаритная длина этого автомобиля составляет 4160 мм, высота – 1670 мм, ширина – 1810 мм, а колесная база равна — 2560 миллиметрам. Модель Changan CS35 будет доступен в Российской Федерации лишь с переднем приводом, с 1,6-л бензиновым двигателем, который способен развивать 113 «лошадок». Трансмиссия –5-ти ступенчатая «механика» или 4-ех диапазонный «автомат». Машина может достичь первой «сотни» за 14 сек. с «механикой», а с автоматической трансмиссией – за 15 секунд.

Внедорожник предложат в 3-ех комплектациях. В базовой версии Standart предусматриваются ABS, подушка безопасности водителя, аудиосистема с 6-тью динамиками и система распределения тормозных усилий. В комплект оборудования Comfort версии войдут 2 фронтальные подушки безопасности, электрические зеркала, кондиционер, литые диски, бортовой компьютер и парктроник. Самая дорогая комплектация – Luxe – будет иметь боковые подушки безопасности, люк с электроприводом, рейлинги на крыше, кожаный салон и круиз-контроль (для версии с автоматической коробкой передач).

О том, что Changan Automobile станет продавать авто в РФ стало известно в октябре.

Надёжные, недорогие и долговечные шины, как и красивые колёсные диски — это краеугольный камень желаний многих автолюбителей. В нашем магазине вы можете найти отличные шины cooper, которые сочетают в себе все эти качества. Так же, как и колёсные диски, и многое другое для вашей машины.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.