Nissan Juke Nismo представили на автосалоне

Nissan Juke Nismo представили на автосалонеКомпания Nissan презентовала недавно в Женеве свое гоночное наследие в виде бренда Nismo. Моделью №1 от Nissan, которая вобрала в себя все самое лучшее от Nismo, стал суперсовременный и очень доступный автомобиль Nissan Juke Nismo.

У этого автомобиля отличные дизайнерские особенности, которые не только отображают потребности современной моды, но и несут в себе функциональную нагрузку. Почти каждое изменение направлено на то, чтобы аэродинамика этого автомобиля была улучшена. И даже самая маленькая и незначительная деталь направлена на то, чтобы улучшать эффективность модели. Но и для такой машины экзаменационные маршруты должны корректироваться опытным инструктором.

Бамперы «скульптурного» вида и боковые «юбки», которые имели место в стандартном варианте, были существенно переделаны для того, чтобы улучшить аэродинамику. А большие легкосплавные колеса диаметром в 18 дюймов только улучшают стойкость на поворотах.

Внутренний интерьер автомобиля сделан специально из расчета потребностей водителя. Панели дверей, руль, сидения были преднамеренно переделаны для того, чтобы обеспечить больше наслаждения и комфортности в езде, и чтобы дорога не казалась утомительной.

На автомобиле Nissan Juke Nismo установлен модернизированный 4-х цилиндровый полуторалитровый двигатель, оснащенный турбонаддувом. Укрепляя связь Nismo с гоночными автомобилями, двигатель разрабатывался с учетом «гоночных» технологий.

Улучшенные характеристики — это лишь часть динамических возможностей Juke Nismo. Настройки передней подвески были изменены, что привело к тому, что сцепление с дорогой стало лучше при общем уменьшении длины кузова.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.