Audi A8 - самый легкий в своем классе

Audi A8 - самый легкий в своем классеНа Франкфуртском автосалоне компания Audi показала публике седан представительского класса Audi A8, который по заверениям представителей немецкого концерна является в своем классе самым легким. Он весит всего 1830 кг, что на 85 кг меньше, чем у его предшественника. Этого удалось достигнуть, применив в некоторых элементах кузова алюминиевые сплавы.

Что касается внешности, то и она тоже претерпела изменений: были модернизированы бампера, видоизменена решетка радиатора, головная оптика приобрела матричную структуру, приобрел новые формы и капот.

Поставляемые в Европу автомобили, будут оснащаться на выбор одним из четырех двигателей, два из которых будут бензиновые, а два других — дизельные. Мощность бензиновых агрегатов составит в одном случае 310 л.с. (V6) и 345 л.с. (V8). Отдача дизельного агрегата в версии V6 составит 258 лошадиных сил и 385 лошадок она будет для V8. Следует отметить, что расход топлива для «младшего» дизеля составляет меньше 6 л. на 100 км. пробега — прекрасный результат. Не обошла компания стороной и почитателей гибридных установок. Audi A8 2014 будет доступна и в такой версии, отдача силовой установки составит 245 л.с.

Через несколько месяцев обновленный флагман Audi появится в автомобильных салонах Германии, где его стоимость составит минимум 75 тысяч евро. А до конца года обновленная версия Audi A8 должна добраться и до российских дилеров.

Грузоперевозки из Балканского региона можно быстро и успешно совершать при помощи специалистов нашей компании. Мы готовы взять на себя услуги по экспедированию грузов, их таможенное оформление и полностью продумать транспортную логистику так, чтобы доставить груз очень быстро.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.