Обновленную Audi A8 покажут до мотор-шоу во Франкфурте

Обновленную Audi A8 покажут до мотор-шоу во ФранкфуртеМенеджеры автомобильной компании Audi планируют презентовать обновленный автомобиль Audi A8 за две недели до начала автомобильного шоу во Франкфурте. Как сообщают корреспонденты издания AutoBild, новинку покажут на специальном мероприятии в Германии.

На данный момент известно, что новый Audi A8 будет оснащен передовыми системами освещения. Одним из элементов этих передовых систем будут «поворотники» будущего. Эти указатели поворота будут работать по совершенно другому принципу, чем те, которые стоят на всех автомобилях. Так, в указателе будет вмонтировано 18 светодиодов, которые будут постепенно загораться в направлении поворота. После того, как загорятся все светодиоды, то в течении определенного время они останутся светиться, а затем цикл будет повторяться снова.

Такие нововведения, по мнению разработчиков, вызовут огромный интерес к Audi A8 и зажгут желание в автолюбителях приобрести Audi A8. Стоит отметить, что сегодня есть очень много замечательных автомобилей, которые хотят приобрести большинство людей, например многие хотят купить автомобиль Opel Astra седан в кредит или в рассрочку.

Кроме новаторской работы указателей поворота, автомобиль будет иметь еще и специальную технологию Audi Matrix LED, под управлением которой будут работать матричные светодиодные фары. Данная технология обеспечит изменение параметров лучей света и адаптацию их под дорожную обстановку. В каждой фаре дальнего освещения светодиоды разделены на секции, в которой находится по 23 светодиода. Причем в каждой секции все светодиоды разделены на пять групп. Стоит отметить, что за работу каждого светодиода отвечает отдельный электронный блок.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.