Mercedes-Benz Citan в России

Mercedes-Benz Citan в России

Буквально на днях российские дилеры легендарной немецкой компании начали принимать заказы на модель LCV Citan. Между прочим, данный автомобиль является самой доступной моделью Mercedes-Benz, если к шикарным авто этого производителя вообще можно применить такое понятие. Предпоалагается, что уже в следующем месяце автомобиль появится на отечественном рынке. Однако к дилерам Mercedes-Benz Citan поступит не раньше ноября. Citan, без сомнения, является идеальным решением проблемы корпоративного транспорта, который необходим для перевозки сотрудников.

Ну а грузовая версия модели прекрасно подойдет для превозок небольших грузов. Конечно шикарный автомобиль вряд ли пригодится для перевозки стройматериалов. Однако перевозить цветы или продукты с его помощью можно совершенно спокойно. Mercedes-Benz Citan оборудован бензиновым силовым агрегатом, генерирующим сто четырнадцать лошадиных сил.

Также в линейку двигателей вошли и дизельные моторы, которые способны развивать мощность от 75 до 110 «лошадок». Моторы удачно компонуются с механической коробкой передач. Вот собственно и вся информация о немецкой новинке. Динамические характеристики не представлены. Что касается стоимости, то россиянам придется заплатить 866000 рублей за грузовую версию LCV Citan и 936000 рублей за пассажирский вариант. Теперь, когда цены уже озвучены, остается только дождаться появления новинки в России.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.