Новая Toyota Camry уже в России!

Новая Toyota Camry уже в России!Недавно руководство корпорации Toyota Motor Corporaition объявило о старте продаж своей новой модификации Toyota Camry на территории России. В настоящее время россияне могут приобрести целых девять разных версий обновленного автомобиля.

Стоит отметить, что в Toyota Camry были использованы совершенно новые материалы для отделки интерьера. Желающие смогут приобрести «Камри» в стильном жемчужно-перламутровом цвете кузова. Что касается салона в версиях «Классик», «Стандарт» и «Стандарт Плюс», то он получил вставки «под карбон». Вариант «Комфорт» оборудован 2,5-литровым силовым агрегатом. Также в наличии камера заднего вида с функцией статистических линий разметки.

А вот модификация «Люкс» может похвастаться 3,5-литровым мотором и системой адаптивного освещения дороги. Помимо этого, люксовая версия имеет боковые подушки безопасности и даже коленную для водителя. Что касается стоимости Toyota Camry Elegance Drive, то она составляет один миллион четыреста тысяч рублей. Комплектация данного седана включает: передний и задний датчики парковки, инфракрасный датчик дождя, систему двухзонного климат-контроля, а также шестидюймовый сенсорный дисплей, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, современную аудиосистему с шестью динамиками и ксеноновые фары. Нельзя не отметить салон с обшивкой из натуральной кожи и деревянными вставками в интерьере.

Реализуется Hyundai ix35 безупречного качества сборки. На странице ресурса http://www.hyundai-avilon.ru/auto/models/ix35 можно изучить полный обзор данного автомобиля. Здесь также вы узнаете все преимущества и стоимость представленного автомобиля под маркой Hyundai ix35.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.