В Hyundai не будет прикуривателей

В Hyundai не будет прикуривателейСовсем недавно представители корейского концерна Hyundai сообщили о том, что все новые модели не будут оснащаться прикуривателями. Кроме того, на том месте, где ранее стояла розетка, будет размещаться USB-разъем. Представители автопроизводителя рассказали, что те машины, которые предназначены для внутреннего рынка страны, уже в этом месяце будут выпускаться без прикуривателей. В других же странах компания хочет провести опросы покупателей. Если большинство людей, которые приняли участие в опросе, положительно воспримут новшество, то уже следующем году все машины будут выпускаться с обновленной приборной панелью.

Эксперты говорят, что корейский производитель заботиться о своем имидже. Вполне понятно, что автомобильный концерн, который перестал устанавливать прикуриватели, будет ассоциироваться у потребителей со здоровым образом жизни. Представители автопроизводителя говорят о том, что с каждым годом популярность курения во всех странах мира снижается. Многие водители совершенно не используют прикуриватели.

При этом с каждым годом растет число водителей, которые бы хотели заряжать свой телефон или планшет в машине. Они будут рады наличию в салоне USB-разъема. Ну и наконец, заядлые курильщики, которые не готовы отказаться от пагубной привычки, могут курить на улице.

Не можете избавиться от запаха резины и пластмассы в салоне своего автомобиля? Предлагаем вам оптимальное решение, ароматизаторы в машину, которые помогут избавиться от этой проблемы навсегда. Разнообразие ароматов создаст приятную атмосферу в вашем автомобиле.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.