Cadillac Escalade 2015 представят в начале октября

Cadillac Escalade 2015 представят в начале октября

Модель Cadillac Escalade 2015 будет представлена на обозрение широкой публике в начале октября 2013 года в городе Нью-Йорк. Автомобиль Cadillac Escalade 2015 превзойдет, вне всяких сомнений, все свои достижения по любым параметрам, но самые основные изменения прежде всего коснутся салона флагмана Кадиллака. Практически полностью обновленный интерьер теперь сочетает в себе ультрасовременные технологии и роскошные элементы ручной работы.

Для нового дизайна использовали одно из самых главных преимуществ Кадиллака – это изготовление интерьера вручную, которое позволяет достичь максимальной элегантности в исполнении дверных зон и приборной панели. Усовершенствованные теххарактеристики и элементы управления автомобиля были сконструированы таким образом, чтобы дизайн имел элемент современной дерзости, и более того, предлагал пассажирам насладиться инновациями в области связи, безопасности и роскоши.

Cadillac является ведущим люксовым автомобильным брендом, начиная с 1902 года. А в последние годы стало отмечаться возрождение данного бренда благодаря уникальным инженерным разработкам и передовым технологиям. Чтобы подписаться на прямую трансляцию, а также иметь доступ к видео- и фотоматериалам Escalade 2015, нужно зайти на канал Cadillac на YouTube.

Автосалон «Космос — Авто» в Ижевске — официальный дилер марки Mitsubishi. «Космос-Авто» предлагает своим клиентам весь спектр услуг в соответствии с высокими стандартами европейского качества. Выбирайте, записывайтесь на тест- драйв авто Митсубиси Ижевск, Ваш лучший выбор.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.