General Motors построит в Китае четыре завода

General Motors построит в Китае четыре завода General Motors планирует строительство в Китае четырех заводов. Инвестирование средств и строительство заводов должно создать в КНР свыше шести тысяч новых рабочих мест. Планируется, что строительство заводов будет осуществлено в течение трех лет.

В минувшем году General Motors удалось продать в КНР свыше 2,8 миллионов своих автомобилей, однако автопроизводитель намеревается существенно увеличить этот показатель, нарастив объем продаж до 5 миллионов автомобилей в год. General Motors планирует направить свои усилия на сегмент кроссоверов и автомобилей класса люкс.

Как заявляет глава автоконцерна Боб Сошиа, в 2015 году General Motors должен продать в Китае 100 тысяч автомобилей Cadillac, в то время как в минувшем году в КНР было продано 30 тысяч автомобилей этой марки. В первом квартале текущего года General Motors удалось увеличить объем продаж своих автомобилей на 9,6 %. С января по март 2013 года китайскими потребителями было приобретено 816,4 тысяч автомобилей, произведенных компанией General Motors. По оценке главы компании, в текущем году китайский авторынок в целом должен увеличиться на 7-8 %. Для сравнения: в 2012 году в КНР было реализовано свыше 19 миллионов автомобилей. Однако General Motors направляет финансовые потоки не только в развитие производственных мощностей на территории Китая. Недавно концерном было заявлено об инвестировании 4 миллиардов евро в свои европейские активы

Если Вас интересуют отзывы автосалон перово авто, то вы можете ознакомиться с ними, если перейдете по ссылке. На сайте вы найдете самые свежие комментарии о работе, которую продлевает автосалон. Перед тем как покупать автомобиль, ознакомьтесь с отзывами.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.