Subaru заменит кроссовер Tribeca

Subaru заменит кроссовер TribecaСевероамериканское подразделение компании Subaru объявило, что в январе 2014 г его завод в городе Лафайет (штат Индиана, США) выпустит свой последний кроссовер Tribeca. В будущем на смену модели придет новый полноразмерный паркетник марки с 3-мя рядами сидений.

Данный паркетник построили на платформе седана Legacy, который дебютировал в 2005 году. По всему миру разошлось всего 78 тысяч автомобилей. Отрадно, что, несмотря на такие слабые продажи, в компании Subaru в скором времени намереваются представить преемника «Трибеки».

Каким же будет флагманский паркетник Subaru? Всем известно, что японские автомобилестроители метят в так званый «масстиж» – массовый премиум. Насколько известно, автоподразделение Fuji Heavy Industries не планирует создавать люксовый бренд для прямой конкуренции с Mercedes-Benz, Audi и BMW, однако новый полноприводник с 3-мя рядами сидений (по всей видимости будут и 5-тиместные версии) станет позиционироваться выше, нежели текущая Tribeca. Данную информацию передает издание «За рулем».

Так что, вполне возможно, что будущий автомобиль станет соперничать не только с такими марками, как Mazda CX-9, Ford Explorer и Nissan Pathfinder, но также с Infiniti QX60 (второе название JX35) и подобным по концепции Lexus, который должен заменить рамный GX.

Цены в магазине запчастей в Москве могут отличатся от цены, указанной в каталоге. Купить запчасти форд фокус 3 можно как оригинальные, так и нет. Хоть форд фокус и распространенная марка автомобиля, перед тем как ехать в магазин, лучше позвонить и уточнить наличие и цену автозапчастей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.