Subaru снова обновил кроссовер Forester

Subaru снова обновил кроссовер ForesterВ Японии в последних числах октября 2013 года начались продажи обновленной модели Subaru Forester. Модернизация коснулась оснащения безопасности автомобиля Subaru Forester.

В частности, автомобильный производитель проделал доработку системы пассивной безопасности, в том числе дверь багажного отделения и боковые подушки безопасности. Размер подушек безопасности был увеличен, для того, чтобы повысить безопасность и удобство машины для водителя и его пассажиров.

Модель Subaru Forester оснащена спортивным спидометром, системой EyeSight, алюминиевыми накладками на педали и семнадцати дюймовыми колесными дисками (идут в виде эксклюзивного оснащения для новой турбированной версии). Также компания Subaru добавила новый цвет кузова – Jasmine Green Metallic — зеленый металлик.

Цена обновленного Subaru Forester на рынке Японии колеблется от 2 089 500 до 2 836 850 иен, что равно примерно 21 300 – 28 915 американских долларов. Следует напомнить, что машина Subaru Forester была выпущена в 1997 году и с тех пор пользуется огромным покупательским спросом. Автомобильных любителей в Forester привлекает отличная управляемость и проходимость данного автомобиля, высокая и удобная посадка, оригинальная дизайнерская идея, большой салон и, что немаловажно, эргономичность.

Вы давно мечтаете купить шевроле, но не можете найти дилера в Туле? Наш сайт поможет вам в решении этого вопроса. Здесь вы найдете дилера, а так же есть цены с помощью которых вы сможете проще сделать свой выбор. Это очень удобно. Не выходя из дома вы можете осуществить свою мечту.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.