Стартует зимняя акция от Renault

Стартует зимняя акция от RenaultRenault подготовил для клиентов столько сюрпризов, что они способны перекрыть все минусы предстоящей зимы.

Только с 4 ноября по 31 декабря в салонах официальных автоцентров Renault клиентов ждут по-истине выгодные цены на заводские запасные части, аксессуары и техническое обслуживание.

Сезонная акция Renault поможет водителям приготовить автомобили к зимней эксплуатации , воспользоваться скидкой до 19% на самые необходимые в зимний период запасные части и получить дополнительный сервис – провести работы на финансово привлекательных условиях.

В ходе акции клиенты Renault получат возможность приобретать те оригинальные запасные части, которые напрямую влияют на безопасность при вождении автомобиля в особенностях зимних условий. Сниженные цены будут действовать на тормозные агрегаты, фрагменты подвески, рулевые тяги, амортизаторы,элементы рулевого управления, колесные диски, АКБ, щетки стеклоочистителей, жидкость стеклоомывателя.

Для любителей спортивного отдыха компания Renault открывает акцию , на период которой введены специальные цены на приобретение фирменных аксессуаров, без которых трудно осуществить свои зимние поездки: брызговики, салонные коврики , фаркопы, дуги багажного отсека, багажные емкости, крепления для лыж, цепи против скольжения и чехлы для сидений.

Если вы являетесь счастливым владельцем ваза или лады, то вы можете узнать как по-модному сделать тюнинг своего авто на сайте http://ladatuning.net, где доработка и улучшение внешнего вида вашего автомобиля оказывается в ваших руках. Сделайте его уникальным и неповторимым!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.