Morgan Motor обновило уникальный 3 Wheeler

Morgan Motor обновило уникальный 3 WheelerКак стало известно, крупнейшая британская компания Morgan Motor Company недавно выполнена ряд обновлений своего популярного трёхколёсного транспортного средства 3 Wheeler для того, чтобы обеспечить пассажирам и водителю более комфортные условия езды при постоянно использовании сего достаточно необычного автомобиля.

Большинство произошедших с машиной изменений могут быть сразу не заметны. Тем не менее, в недрах этой модели много чего было модернизировано. Для этого автомобиля талантливые инженеры провели довольно-таки серьёзную доводку ходовой части. С помощью этого улучшилась надёжность всей конструкции. Специалисты смогли качественно перенастроить рулевую систему для того, чтобы управляемость на достаточно высоких скоростях стала для водителя предсказуемой и само авто смогло бы вести себя стабильно. Изменения, которые были внесены в трансмиссию, помогли сделать её работу тихой и необыкновенно плавной.

Тем не менее, инженеры оставили без каких-либо изменений 2-литровый двигатель V-Twin. Однако специалисты модернизировали его систему охлаждения. Именно поэтому мотор трехколесного автомобиля не сможет быстро перегреваться в пробках. Стилистика корпуса также остались без новшеств, за исключением увеличенных воздуховодов и немного расширенной гаммы ассортимента цветов.

Предлагаем приобрести качественный китайский вилочный погрузчик, который используется для погрузок различного груза. Важно знать, что представленный компанией «Универсал-Спецтехника» погрузчик имеет не только высокое качество, но и весьма приемлемую стоимость для покупателя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.