Renault выпустит первый гибрид

Renault выпустит первый гибрид Недавно всемирно известный Французский автоконцерн Renault анонсировал совершенно неожиданную новость. Дело в том, что известная компания планирует в скором времени показать новейший концепт-кар, укомплектованный гибридной силовой установкой. Транспортное средство представит собой, так называемую предсерийную версию гибрида.

К огромному сожалению, какие-либо официальные подробности о будущей новинке представители автоконцерна Renault пока не распространяются. Однако из достоверных источников стало известно, что концептуальный гибрид в смешанном цикле сможет потреблять примерно 2 литра топлива на 100 км пути. Тем не менее, не сообщается, что будет находиться в основе силовой установки автомобиля – дизель или бензиновый мотор. Все это можно будет очень скоро увидеть своими глазами, так как новое авто буде представлено уже в 2014 году. И даже если вам, к примеру, необходимо узнать цены на запчасти для скутеров , то это ни в коем случае не помешает вам получить информацию о новинках авто промышленности.

По формату новый концепт будет похож на субкомпакт Clio. Талантливые специалисты скорее всего максимально приблизят дизайн модели к достаточно привычным формам серийных моделей. А вот следовать по пути автоконцерна Volkswagen, который, как известно, недавно представил экстравагантный концепт XL1, разработчики компании Renault не хотят. Кроме этого, французские специалисты не планируют прибегнуть к опыту BMW, который в конструкции гибрида применил сверхсовременные углеродные материалы, так как считают это не целесообразным.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.