"АвтоВАЗ" выпустит 200 тыс машин Renault

"АвтоВАЗ" выпустит 200 тыс машин Renault В 2014 году «АвтоВАЗ» начнет реализацию иномарок. В Тольятти компания собирается выпустить 200 тыс авто марки Renault.

Отметим, что автомобили производства «АвтоВАЗ» отличаются достаточно неплохим качеством. Николая Меркушкин (губернатор Самарской области) сообщил, что автомобили будут реализовываться через дилерскую сеть Renault.

В самой компании только подтвердился факт, который свидетельствует о старте серийного производства машин французской марки. Отметим, что в Тольятти начнется серийное производство 2-ух моделей Renault. Но наименования самих моделей и объемы производства производитель пока не сообщает.

Напомним, что в компании будут реализовываться модели Renault, которые построенные на платформе В0. На ней же реализуется Lada Largus. Денежные инвестиции в B0 составляют около 400 миллионов евро. Почти 50% общей суммы были предоставлены самой компанией Renault. Остальную сумму в ровных долях внесли «АвтоВАЗ» и компания Nissan. На этой линии будут реализовываться пять моделей под тремя разными брендами.

Отметим, что ранее французская компания подтвердила свои планы касательно начала сборки авто на «АвтоВАЗ». Представители Renault отметили, что контракт уже подписан и согласно его условиям производство автомобилей в России начнется в 2014 году.

Все необходимые аксессуары для велосипеда в интернет магазине Триспорт. Радует ассортимент товаров и цены, сравнительно невысокие. При любой необходимости тюнинговать свой велосипед — непременно обращайтесь сюда. Бесплатная доставка — очень кстати!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.