Jaguar в 2014 году представит новый седан

Jaguar в 2014 году представит новый седан  Недавно крупнейший автопроизводитель Jaguar объявил, что намерен составить довольно-таки серьезную конкуренцию таким гигантам автомобильной промышленности, как Mercedes-Benz и BMW непосредственно в сегменте высокотехнологичных компактных седанов. И вот теперь представители всемирно известной компании сообщили, что их талантливая дизайнерская группа практически завершила работу над новым проектом. То есть концептуальная модель легкового транспортного средства от Jaguar будет официальной представлена широкой общественности уже в начале 2014 года.

Стоит отметить, что презентация нового седана должна состояться в Париже во время проведения масштабного автосалона. По словам Яна Каллума, одного из руководителей британского бренда, если не произойдут непредвиденные обстоятельства, серийный выпуск уже окончательной версии седана от Jaguar начнется через два года. Может быть, эта модель будет представлена на крупнейшем российском рынке и каждый автолюбитель, приобретя предварительно, например, автостекла для иномарок, сможет ознакомиться с новыми комплектациями компактного седана.

По некоторым известным данным внешне новинка будет напоминать модель F-Type, а вот отдельные дизайнерские решения, скорее всего, возьмут у популярного кроссовера С-X17. Главной отличительной чертой седана, кроме его достаточно компактных размеров, станет то, что автомобиль будет собран на основе современного алюминиевого модульного шасси. Заметим, что такой вид шасси был ранее применен в знаменитом концепте мощнейшего внедорожника C-X17.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.