Citroen планирует расширить линейку DS

Citroen планирует расширить линейку DSПечатное издание Autoexpress опубликовало информацию о том, что компанией Citroen планируется расширение модельного ряда премиальной серии DS. Сообщается, что в течение следующего года автомобильное сообщество станет свидетелем выпуска 3-х новых автомобилей.

Следует отметить, что на прошедшей неделе французы рассекретили новинку DS 5LS. На старте продаж автомобиль будет предлагаться на китайском рынке. Это произойдет в начале весны следующего года. Внешние черты автомобиль позаимствовал у концепта Wild Rubis и хэтчбеков серии DS. В новинке наблюдается обилие хромированных элементов. В частности, это касается радиаторной решетки, переднего бампера и молдингов. Интерьер автомобиля выполнен в стиле седана Citroen C4.

Различные сведения транспортного характера размещаются на специализированных порталах. ИнСпецКом является компанией, которая организовывает перевозку различных конструкций и техники.

В салоне DS 5LS также наблюдается огромное количество хромированных деталей. Помимо этого, автомобиль оснащен новым рулем, мультимедийной системой с приличным экраном и рядом других опций, которые отсутствуют в актуальном поколении C4.

В качестве дополнительных компонентов для автомобиля можно заказать ионизатор воздуха, новую систему открытия дверей, систему отслеживания слепых зон и камеру заднего обзора.

Исходя из ожиданий, следующим новым автомобилем французской корпорации в серии DS будет «паркетник» Wild Rubis. Габариты автомобиля практически идентичны хэтчбеку DS4. Так, он будет иметь размеры: 4,7х1,95х1,59 м.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.