Citroen покажет свой новый кроссовер

Citroen покажет свой новый кроссоверCitroen планирует показать своего нового кроссовера — DS6 WR. Как и предыдущая модель (DS5 L), новый автомобиль, в первую очередь, создавался для китайского рынка, который является приоритетным для французской автокомпании. Дизайн кроссовера создавался по мотивам Wild Rubis, который демонстрировали в 2013 году в Шанхае. Передняя часть автомобиля выполнена в стиле модели DS Wings — два крыла, который объединяют передние фары и с эмблемой DS расположенной по центру.

Касательно размеров, автомобиль будет немного компактнее чем Wild Rubis. Двигатели имеют объем 1,6 литров и развивают 160 и 200 л.с. соответственно. Вместе с двигателем предусмотрена 6-тиступенчатая АКПП. Для кроссовера будет доступна система Grip Control. Автопроизводитель заявляет, что эта технология позволит оптимизировать сцепление колес практически на любой поверхности, снизит расход топлива и выбросы углекислого газа, а также улучшит проходимость без полного привода.

Новинка станет третьей моделью компании Citroen, которая будет иметь китайскую прописку. Кроссовер будут собирать на заводе, который расположен в Шэньчжене. Это будет проходить наряду с DS5 и DS5 LS. Позже присутствие Citroen в Китае будет расширено с появлением еще одной модели, которая также будет создаваться для местного рынка.

Вам нужны двери межкомнатные сдвижные цена полотна у которых весьма приемлема? Тогда заходите на наш сайт. Мы рады предложить вам оптимальное соотношение цены на товар и его качества. Наши двери прослужат вам не один год. Мы ищем особый подход к каждому клиенту. Обращайтесь, ждем вас!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.