2013 год стал для Rolls Royce самым успешным

2013 год стал для Rolls Royce самым успешным Даже не смотря на то, что во всем мире можно наблюдать разрушительное действие нового экономического кризиса, спрос на довольно-таки дорогостоящие легковые авто постоянно растет. А это на сегодняшний день, является главным стимулом для многих крупнейших автопроизводителей суперкаров. Например, всемирно известный бренд Rolls Royce за последние два года, увеличил выпуск своих невероятно стильных и мощных авто, которые востребованы среди многих покупателей европейских стран.

Недавно представители знаменитого автоконцерна огласили результаты своих продаж за 2013 год. Сразу же стоит отметить, что для мирового автопроизводителя этот год стал одним из самых доходных. И вот теперь стало известно, что в прошлом году были выполнены поставки более 3 630 автомобилей.

На сегодняшний день взоры большинства крупнейших автопроизводителей направлены на китайский рынок, где также можно приобрести, к примеру, современный самосвал shaanxi по достаточно выгодной цене. И вот компания Rolls Royce также очень заинтересована в дальнейшем расширении авторынка Китая для своих самых известных моделей.

Тем более по итогам 2013 года, объем проданных ролс-ройсов на китайском рынке возрос более чем на 11 процентов. Также есть информация о том, что легковые транспортные средства этой марки в 2013 году были востребованы на ближневосточном рынке, так как нефтяные магнаты в состоянии приобрести для себя эту роскошь. На Ближнем Востоке было продано на 17 % больше невероятно роскошных и стильных автомобилей Rolls Royce, чем в предыдущем году.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.