Rolls-Royce выпустит внедорожник

Rolls-Royce выпустит внедорожникПредставительство Rolls-Royce подтвердило слухи о создании люксового внедорожника. На сегодняшний день дизайнерами компании активно ведутся работы относительно разработки экстерьера новинки. Официально данное авто будет презентовано в 2017 году. Внедорожная версия от Rolls-Royce должна будет стать не только городским кроссовером, но и полноценным внедорожником.

Не лишним будет напомнить о том, что буквально на днях Веntley презентован тизер их первого внедорожника, официальный показ которого должен будет пройти в 2016 году. Как сообщили в самой компании, этот автомобиль должен будет стать одним из самых дорогих и роскошных авто из когда-либо представленных и относящихся к классу внедорожников. Кстати, данную машину оснастят мощным двигателем W12, имеющим отдачу порядка 575 – 650 лошадей.

Чуть раньше в Lamborghini подтвердили планы относительно выпуска внедорожника итальянской марки – модели Urus. Об отправке новинки в серийное производство в ближайшее время поведал глава правления Audi AG Руперт Штадлер в рамках официального и масштабного празднования 50-летия Lamborghini. Это авто будет делить платформу с Audi Q7, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Кстати, стоит сказать о том, что кузов автомобиля будет выполнен из карбона и облегченных композитных материалов.Хотите себе купить надежный и красивый внедорожник? Выбирайте новый Рендж Ровер Эвок! Продажа нового Рендж Ровер Эвок у нас поставлена на должный уровень. Все цены вы сможете посмотреть на нашем сайте. Вас просто поразит дизайн этого великолепного автомобиля. Он стильный и уверенный!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.