Nissan привез в Детройт экспериментальный седан

Nissan привез в Детройт экспериментальный седанНа детройтском автошоу произошел дебют нового прототипа от автокомпании «Nissan», которому проектировщики дали название «Sport Sedan Concept». Следует отметить, что данный концепт покажет, в каком именно направлении автопроизводители намерены развивать дизайн своих новейших моделей. Ожидается, что самым первым на «примерку» экстерьера станет обновленное поколение автомобиля «Nissan Maxima».

Добавим также, что внешность этого прототипа формирует и подчеркивает V-образная головная оптика, которая «затянута» на капот и передние крылья. Решетка радиатора (хромированная) подчеркнула агрессивную фактуру бампера, установленного спереди. Это все дополнено 21-дюймовым «литьем» и панорамной крышей. Под капотом авто установлен бензиновый двигатель V6 с объемом 3,5 литра, который способен выдать свыше 300 «лошадок».

Трансмиссионной парой выступает бесступенчатый «Xtronic», который обеспечивает несколько режимов езды: от экономичного до спортивного. Необычным получился и интерьер прототипа. На контрасте с яркой окраской кузова салон авто сделан в черно-белых оттенках. В центре торпедо установлен большой мультимедийный дисплей, который объединен в один блок с переключателями климат-контроля. Перед рычагом КПП конструкторы предусмотрели «шайбу», с которой задаются режимы вождения.

Интернет сайт Киевский украинский авторынок предлагает каталог объявлений о продаже авто по всем автобазарам Украины. Удобный, бесплатный сервис поможет вам быстро купить, выгодно продать, выбрать автомобиль на любой вкус. Только у нас самая большая база объявлений об автопродаже!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.