Renault Trafic будет презентован совсем скоро

Renault Trafic будет презентован совсем скороRenault Trafic выпускается вот уже более 13-ти лет и за это время успел приобрести немалый спрос среди любителей качества, удобства, функционала и умеренной цены. Однако в последние несколько лет он значительно уступает своим конкурентам, и это неудивительно, ведь почти за полтора десятилетия своего существования автомобиль ни разу серьезно не модифицировался и не усовершенствовался.

Боссы французской автокомпании сами видят проблемы и уже приняли решение о начале работ по подготовке к выпуску новой, усовершенствованной версии Renault Trafic. Сообщается, что презентация автомобиля состоится в ближайшие несколько месяцев, однако об особенностях новой модели пока ничего не сообщается. Совсем недавно общественности был представлен первый тизер автомобиля новой генерации.

Вполне возможно, машина будет оборудована и модулем, позволяющим выйти в интернет. Тогда пассажиры смогут прямо во время движения узнать, для чего нужна регистрация товарного знака или какая будет погода на следующей неделе.

Если исходить из того, что можно увидеть на концептуальном изображении, можно сделать вывод, что дизайн автомобиля станет более агрессивным, городским и современным. В новой генерации Renault Trafic сильно изменена линия боковых стекол по сравнению с предыдущей версией.

Больше об ожидаемом обновлении авто можно будет узнать уже скоро, хотя точная дата еще не названа, но это будет в ближайшие месяцы. Сообщается, что вместе с Renault Trafic будет представлен и Opel Vivaro, который считают чуть ли не точной копией модели от Renault.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.