Haima привезет бюджетный автомобиль

 Haima привезет бюджетный автомобильКомпания Haima собирается привезти еще один автомобиль в Россию. Речь идет о Haima M3. Цена на новинку пока не сообщается, но известно, что она будет ниже аналогов от западных автопроизводителей.

Автомобиль M3 был спроектирован китайскими дизайнерами вместе с фирмой-ателье LD’A и компанией Thirdeye. Высота седана составляет 1495 мм, длина — 4545 мм, высота — 1495 мм и колесная база размером 2600 мм.

Машина имеет 1,5-литровый бензиновый двигатель, который развивает мощность до 112 л.с., а крутящий момент составляет 147 Нм. Мотор подходит к бесступенчатой или механической коробке передач. По данным компании-производителя, расход топлива автомобиля составляет 5,9 литров на 100 км.

В зависимости от комплектации в список опций входят: система ESP производства Bosch, подогрев передних сидений, а также подушки безопасности (6 штук). Ближе к старту реализации появится информация касательно цены автомобиля и более подробное описание комплектации. Есть только информация о том, что цены будут адекватными.

Седан Haima М3 — это достаточно красивый и просторный автомобиль с хорошей производительностью. Дуна Гоцяна (гендиректор «Хайма Автомобили Рус») утверждает, что данный автомобиль предоставит возможность российским покупателям ощутить немного другой опыт управления автомобилем.
После того, как вы изучите подробный обзор мицубиси asx, вы сможете купить, данный автомобиль, не задумываясь. Стоимость этого автомобиля не очень высокая. Мицубиси АСХ является довольно известным и популярным автомобилем среди населения страны, что определяет его большое преимущество.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.