Arash Cars в феврале представит новый спорткар

Arash Cars в феврале представит новый спорткар Как известно, британская автокомпания Arash Cars нечасто радует поклонников своими новыми моделями. Тем не менее, выход нового автомобиля этой марки всегда сопровождается ажиотажем, так как многим автолюбителям хочется посмотреть на этот современный шедевр инженеров из Британии. Да это и понятно, ведь знаменитый автоконцерн выпускает только самые мощные спортивные суперкары, которые сегодня являются самыми лучшими на мировом рынке. Эта марка входит в число самых известных и популярных производителей спорткаров, к которым также относятся McLaren и, конечно же, Lamborghini. Сегодня автомобили этих марок очень популярны в России. Тюнинг своими руками а также другие усовершенствования новых моделей помогают владельцам таких транспортных средств выделяться и быть всегда заметными на дорогах.

Стоит отметить, что о новой модели от Arash Cars нет какой-либо конкретной информации, так как компания решила заинтриговать автолюбителей, которым не терпится посмотреть на новое творение британских инженеров. Однако мировой автопроизводитель все-таки выложил несколько тизеров нового спорткара. На одном из них можно увидеть небольшую часть рулевого колеса в карбоне. Также появилась информация о том, что дебют засекреченного автомобиля состоится 28 февраля 2014 года.

Некоторые эксперты считают, что на авторынке новая модель компании Arash Cars встретит конкуренцию со стороны известной модели 458 Italia от Феррари, поэтому все известные автопроизводители замерли в ожидании новинки, которая, скорее всего, произведет самый настоящий фурор.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.