Archive for Февраль 2014

Самые новые подробности о Volkswagen T-ROC

Самые новые подробности о Volkswagen T-ROCНа днях компания Фольксваген поделилась первой информацией о компактном кроссовере T-ROC, который впервые будет представлен через неделю, на Женевском автосалоне. Но уже сейчас известно, что кроссовер будет выполнен в фирменном стиле Фольксваген и удивит автолюбителей не только динамичным и изысканным кузовом, но и роскошными, комфортным и элегантным интерьером салона.

Читать дальше

Рассекречивание обновленного Focus

Рассекречивание обновленного FocusПроизводителем автомобилей Ford рассекречен измененный Focus, который будет представлен на женевском автошоу в первых числах следующего месяца. Новинка наделена значительными обновлениями в дизайне, а также в плане техническом и опциональном.

Самым существенным изменением в сравнении с актуальным вариантом Focus будет передняя часть автомобиля. Дизайнерским бюро корпорации переработана оптика, радиаторная решетка и бамперы. Внешний вид имеет автомобиля много схожего с моделью Mondeo. Характерной его чертой считается решетка радиатора в стилистическом исполнении Aston Martin. Читать дальше

Международные контейнерные перевозки

Международные контейнерные перевозкиСовременный мир настолько интегрирован, что люди могут позволить себе продукцию, которая находится на другом конце Земли. Этому способствуют транспортные возможности и международные связи.
Читать дальше

В марте стартуют продажи новых Nissan Teana

В марте стартуют продажи новых Nissan Teana 1,083 миллиона рублей – начальная цена нового флагманского седана Nissan Teana, производство которого началось в Санкт-Петербурге. Третье поколение Teana уже с марта будет колесить по российским дорогам. Производитель утверждает, что начало производства автомобилей дает старт обновлению всего автопарка компании в России.
Читать дальше

В Женеве пройдет дебют Renault Clio RS Monaco GP

В Женеве пройдет дебют Renault Clio RS Monaco GPНедавно в интернете появилась фотография лимитированной спецверсии Renault Clio RS Monaco GP, которую всемирно известная французская марка планирует представить в начале марта на масштабном Женевском автосалоне.

Читать дальше

Появление нового Volkswagen Tiguan

Появление нового Volkswagen TiguanКомпанией Volkswagen начаты дорожные тесты новой серии «паркетника» Tiguan. Исходя из сведений источника Autoevolution, серийный вариант внедорожника может появиться в следующем году. Вероятнее всего, у автомобиля будет модульная платформа MQB, которую уже используют во многих моделях немецкой компании. Габариты автомобиля будут увеличены по сравнению с актуальной линейкой, однако пять мест планируется сохранить. В новинке будет использоваться усовершенствованная архитектура, благодаря чему уменьшится ее масса (не более полутора тысяч килограмм). Читать дальше

В РФ привезут «китайца» с дистанционным управлением

В РФ привезут «китайца» с дистанционным управлениемКитайская корпорация BYD вернется на автомобильный рынок России. Первыми автомобилями, которые компания начнет реализовывать, станет кроссовер S6 с передним приводом, а также седаны F5 Suri и F7. F5 Suri может функционировать при помощи дистанционного управления. Данную новость передает информационное агентство CARobka.

На расстоянии до десяти метров при помощи пульта возможно выключать и запускать двигатель BYD F5, перемещать машину на малых скоростях вперед-назад (до 2-х километров в час) и поворачивать колеса. Читать дальше

Страницы:123456789101112131415Следующая »
© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.