Volkswagen представил новый кроссовер Cityscape

Volkswagen представил новый кроссовер Cityscape Как стало известно, недавно крупнейший автоконцерн Volkswagen представил абсолютно новую версию знаменитого кроссовера Tiguan — Cityscape.

Интересно, чем в этот раз порадовали и удивили талантливые немецкие автоинженеры всех многочисленных поклонников марки? Можно сразу сказать, что изменился внешний вид этого транспортного средства. Кузов стильного и мощного кроссовера стал двухцветным, а также был оснащен современной спортивной подвеской и спойлером на задней двери.

Головная оптика автомобиля укомплектована специальными биксеноновыми лампами, а задние фонари теперь имеют светодиодную подсветку. Стекла в компактном кроссовере получили тонировку, а само авто было поставлено на восемнадцатидюймовые «катки». Стоит отметить, что эти изменения порадуют многих автолюбителей, которые сегодня могут, к примеру, использовать услуги специальных автосервисов, предлагающих любой ремонт любого кузова по доступной цене.

Тем не менее, в интерьере салона произошло не такое большое количество изменений. Здесь можно увидеть уникальную отделку Cool Innox и педали из нержавеющей стали. Также на дверных порогах этой модели были установлены специальные накладки «Cityscape». В оснащение салона вошли кондиционер и модифицированный круиз-контроль. На выбор покупателя будет доступен достаточно большой выбор моторов. Каждый из этих высокотехнологичных силовых агрегатов сможет работать в паре с определенной трансмиссией. Кроме этого, в автомобиле будет доступна новая система 4Motion, которая позволяет применять полный привод.

 

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.