Опубликованы снимки нового седана Hyundai Sonata

Опубликованы снимки нового седана Hyundai SonataФотографы объективами своих фотоаппаратов сумели поймать новое поколение седана Hyundai Sonata. Соответственно, фотоснимки оказались в веб-пространстве. На них автомобиль не имеет камуфляжа. Как отмечают представители издания Carscope, фотоснимки были сделаны на территории Южной Кореи на заводе компании. На фото видно, что автомобиль оснащен несколько измененным передним бампером и радиаторной решеткой.

Фары получили более вытянутую форму, а капот стал более скульптурным. На данный момент компания еще не обнародовала никаких официальных данных о новой модели. Сегодня инженеры каждого автопроизводителя создают новые модели, которые затем покупают многие. Также большое количество людей осуществляет покупку б.у авто, особенностью которых является невысокий уровень стоимости и некоторая изношенность.

Эксперты автомобильной отрасли считают, что новый представитель модельной линейки Hyundai Sonata будет иметь в своей основе такую же платформу, что и предшественники. Однако это уже будет модернизированная ее версия. Под капотом будет находиться двигатель, оснащенный турбиной. Его объем будет равен 1,6 литра. Что касается мощности, то количество лошадиных сил будет равняться цифре 204.

Этот двигатель способен выдать 164 Ньютон-метров крутящего момента. Современная Sonata оснащается двигателем с объемом 2,4 литра. Известно, что новый автомобиль жители Кореи смогут увидеть еще в этом месяце. Что касается публичной премьеры, то корейцы планируют провести ее в следующем месяце во время прохождения нью-йоркского автосалона.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.