Известна стоимость седана Acura TLX

Известна стоимость седана Acura TLX

Недавно известная во всем мире автомобильная компания Acura официальна назвала стоимость своего нового седана под названием TLX. Правда следует сказать о том, что на сегодняшний день цена на данный автомобиль известна только для рынка Америки. Появление автомобиля на российском рынке ожидается в конце текущего года.

Базовая версия седана, оснащенного мотором с объемом в 2,4-литра и мощностью в 260 лошадей, будет стоить 30, 9 тысяч долларов. А вот те, кто пожелает обзавестись топовой версий авто, под капот которого установлена «шестерка» с объемом в 3,5-литра и мощью 294 лошади, должны будут вылажить сумму в 35,2 тысяч долларов.

Что касается списка базового оснащения, то пополнился светодиодными фарами, салоном отделанным деревом и мультимедийной системы с дисплеем в семь дюймов. В качестве дополнения можно будет заказать вентиляцию и подогрев передних сидений, премиальную аудиосистему, которая сразу в себя включает целых десять динамиков, а также GPS навигацию.

Но, а если говорить о системах безопасности, то здесь на выбор будут предложены: автоматическое торможение, предотвращение столкновения и слежение за мертвыми зонами и разметкой. Плюс ко всему, машину должны будут оснастить специальным круиз-контролем, который благодаря своей функциональности сможет весьма легко адаптироваться.

Если вы присматриваете для себя автомобиль, но у вас катастрофически не хватает времени на обход авторынков. Настоящим помощником для вас станет сайт http://www.avtocrimea.com/, где на продажу выставлено большое количество машин. Вам остается лишь выбрать наиболее подходящую для вас

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.