Volkswagen Group выпустит автомобиль за 7500 евро

md_VW-JobsНемецкий концерн Volkswagen Group широко известен на рынке автомобилей тем фактом, что выпускает качественные дорогие автомобили, но совсем скоро появится новая марка, которая будет специализироваться исключительно на бюджетных машин. Достоверная информация поступила от издания Manager Magazin, которое и сообщает, что официально об этом решении будет объявлено уже в ближайшие недели. Вместе с новым брендом их будет тринадцать в немецком концерне, кроме этого первый автомобиль новой марки должен сойти с конвейера уже в конце 2016 или в начале 2017 года.

Когда появилась первая информация о новой марке, то планировалось, что стоимость моделей будет не ниже, чем 8000 евро, однако представители Volkswagen заявили о том, что стоимость первого автомобиля составит 7500 евро. Естественно, что ремонтировать бюджетные модели придется чаще, чем более дорогие, но запчасти к ним можно будет приобрести в тех же магазинах, что и запчасти МАН, поэтому автолюбители с нетерпением ждут официального объявления о создании новой марки. Кроме этого бюджетные автомобили планируется поставлять в развивающиеся страны, а тестирование они будут проходить в Китае, где будет проходить сборка машин.

Компания Datsun использует следующую концепцию: она выпускает автомобили для каждого региона со своими особенностями, так что Volkswagen может избрать аналогичную политику. Основная проблема концерна в этом случае будет заключаться в том, что будет необходимо найти таких региональных представителей, которые бы поставляли детали соответствующего качества.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.