Volkswagen создаст бюджетный бренд

Volkswagen создаст бюджетный брендРуководящий штаб автоконцерна Volkswagen намеревается в ближайшем будущем утвердить окончательный проект по созданию и выводу на рынок нового бренда, под которым будут реализовываться бюджетные машины. Пакет документов по данному проекту должен быть подписан уже летом текущего года. Ожидается, что официальная премьера нового бренда состоится в 2016 году. Обо всем этом, ссылаясь на анонимные источники в автоконцерне, сообщает портал издания Manager-Magazin.

В настоящий момент проект находится на этапе одобрения советом директоров. Заключительным этапом создания бренда станет одобрение наблюдательного совета. До этого события топ-менеджерами корпорации будет подготовлен план по сокращению издержек на производство бюджетных машин. Стоит заметить, что именно повышение проектной стоимости стало причиной того, что Volkswagen не смог создать дочерний бюджетный бренд до начала текущего года.

Впервые об идее создания бюджетного бренда руководящий штаб «Фольксвагена» сообщил в начале 2011 года. Тогда планировалось наладить производство на территории Китая. Впоследствии ввиду разных обстоятельств Volkswagen откладывал создание марки. Стоит отметить, что, несмотря на переносы дат, Китай все еще рассматривается в качестве стартовой площадки для бюджетного бренда.

Когда едешь за рулем своего автомобиля, и рядом с тобой сидят твои близкие и любимые люди, хочется быть уверенным в их безопасности. Мы предлагаем запчасти только высокого качества. Если Вам нужны автозапчасти для рулевого управления по приемлемым ценам, то мы к Вашим услугам!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.