Кабриолет BMW M4 покажут в день «с тремя четверками»

Кабриолет BMW M4 покажут в день «с тремя четверками»Сотрудники корпорации BMW рассекретят открытый вариант «заряженной» модели М4 последнего поколения в начале апреля нынешнего года. Публичная демонстрация автомобиля пройдет двумя неделями поздней на мотовыставке в городе Нью-Йорк. Дату 04.04.14 выбрали потому, что на этот день припадает предельное число «четверок». Об этом сообщают корреспонденты портала Autoevolution со ссылкой на собственные источники.

Представители СМИ предполагают, что новичка укомплектуют таким же жестким складным верхом, как у обычной версии автомобиля 4-Series, который имеет в своем распоряжении три части. Процесс сворачивания каркаса отнимает 20 секунд и может быть произведен на скорости до 18 кмч.

В скором времени приобрести данный автомобиль можно будет в дилерской сети своего города по довольно приемлемой стоимости и в очень кратчайшие сроки.

BMW M4 в кузове «кабриолета» будет оснащен трехлитровой «шестеркой» с спаренной турбиной, развивающей 431 лошадей и 550 Нм пикового момента. Сообщается, что новичок сможет преодолевать первую «сотку» за 4,5 сек в варианте с шестиступенчатым механическим оборудованием, а ускорение до 100 кмч с семидиапазонной преселективной установкой выльется на 0,2 сек быстрей. Максимальные скоростные показатели будут ограничены электронной технологией на показателе в 250 кмч.

У нас вы всегда имеете возможность заказать эвакуаторы на любые расстояния по доступным ценам. Предлагаем вам сделать вызов эвакуатора дешево и по низкому тарифу в любую точку Ленинградской области. Цены на наши услуги оговариваются персонально с клиентами по телефону.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.