Стажеры BMW разработали пикап

Стажеры BMW разработали пикап Как сообщает ресурс BimmerToday, стажеры компании BMW спроектировали пикап на основе кроссовера MINI Paceman. Машина создана в единственном экземпляре и сертифицирована для езды по дорогам общего пользования. Разработчики срезали у кроссовера MINI часть крыши и произвели усиление кузова дополнительными растяжками. В результате этих действий задняя пассажирская часть салона стала погрузочной площадкой, и автомобиль стал располагать только двумя посадочными местами.

Автомобиль получил «люстру» на крыше, дополнительные передние фары, внедорожные покрышки и «ковши» в салоне. Относительно технической начинки пикапа ничего не сообщается, однако можно предположить, что ее оставили нетронутой.

Представители BMW заявили, что пикап представляет собой инженерный проект стажеров компании, и запускать его в серийное производство не планируется. Пока что не известно, планирует ли компания использовать созданный пикап для каких-либо нужд.

В 2011 году компания BMW спроектировала пикап на основе кабриолета M3. Данная машина была создана немецким автопроизводителем в качестве шутки к первому апреля. Автомобиль был презентован на специальном мероприятии для представителей СМИ вместе с разными модификациями «заряженных» 3-Series, существующих в единственном экземпляре.

Приобретать качественные и надежные автоаксессуары лучше в компании «АВТОМОНИТОРЫ». Здесь присутствует огромный ассортимент маниторов для автомобиля от надежных производителей. Особенностью данного предложения является низкая стоимость на всю имеющуюся продукцию.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.