Представлен компактный родстер от MINI

Представлен компактный родстер от MINIБританским автомобильным производителем MINI был представлен концептуальный компактный родстер под названием Superleggera Vision, который был разработан совместно с известным кузовным ателье из Италии Touring Superleggera.

Публичная демонстрация концепткара состоялась в рамках проведения Concorso d’Eleganza Villa d’Este — одного из престижнейших «конкурсов красоты для автомобильной техники и мотоциклов», который проходит в эти дни в Италии. Кстати, в этом году организаторами выставки отмечается ее 110-летний юбилей. С двадцать третьего по двадцать пятое мая посетители смогут окунуться в атмосферу автомобильной моды, ощутить красоту и новшества представленных экспонатов.

Как считают создатели концепта, Superleggera Vision вобрал в себя черты итальянских спортивных автомобилей и классических британских родстеров. Вполне возможен вариант, что в скором времени будет представлена похожая на него серийная модель, которой суждено будет стать флагманом MINI. Автомобиль, вероятней всего, будет построен на платформе BMW, а сердцем новинки станут трех- и четырехцилиндровые дизельные и бензиновые и двигатели.

В будущем, эксперты не исключают появление на рынке и модификации с чисто электрической тягой, с позаимствованной у электрического хэтчбека BMW i3. трансмиссией.Быстрая продажа авто из США возможна только при помощи фирмы-проводника, которая не понаслышке знает, как купить автомобиль из америки и пройти таможенный контроль на границах. Приобрести машины из америки можно «до дверей» дома: доставка осуществляется автовозом или с помощью ж/д.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.