В Великобритании растет производство автомобилей

В Великобритании растет производство автомобилей Великобритания небывалыми темпами наращивает производство автомобилей. Так, по итогам минувшего месяца, объем производства автомобилей увеличился на 21 процент в сравнении с аналогичным показателем минувшего года, тем самым обновив рекорд, который был установлен в июле 2012 года. Сообщение об этом опубликовано информационным финансовым порталом со ссылкой на данные британского общества производителей и продавцов автомобилей.

Аналитики связывают увеличение объема выпуска автомобилей в Великобритании с восстановлением спроса на рынках европейских стран.

Всего в минувшем месяце на берегах Туманного Альбиона было собрано 133,437 тысячи автомобилей, из которых 106,507 тысяч автомобилей предназначены для продажи за пределами Великобритании, что на 8,7 процента превышает аналогичный показатель минувшего года. При этом около половины предназначенных на экспорт автомобилей предполагается реализовать на рынках стран-членов Европейского Союза, что больше, чем годом ранее, на 6,9 процента.

По прогнозам специалистов, в текущем году в Объединенном королевстве будет продано примерно 2,4 миллиона новых автомобилей. Также аналитики ожидают дальнейший рост производства, который обусловлен притоком инвестиций в автомобилестроительную отрасль Великобритании.

Honda Civic цена на нее зависит от комплектации, предлагается дилерами на украинском автобазаре. Здесь Вам быстро подберут желаемую модель автомобиля. При этом Вам будет предоставлено бесплатное обслуживание авто в течении 2 лет. Оплату можно выполнить наличными, по безналу или в кредит.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.